-5%


Серебряный браслет, плетение якорь+декор со вставкой фианит, Размер 22 см x 0,1 см, Вес: 5.5 г
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guris |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Фіаніт |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Браслети |
| Колір вставки | Білий |
| Материал | Серебро |
| Параметри | 0,6*1,3 см |
| Плетіння ланцюга | Якір |
| Размер | 22 см x 0,1 см |
| Тип изделия | Зі вставками, На руку |
- Цена: 5 108,15 ₴

