


Серебряное кольцо Komilfo с мистик топазом 0.759ct, вес изделия 1,73 гр (2049104) 17 размер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Родированное серебряное кольцо 925 пробы с мистик топазом 0.759ct. Родированные украшения дольше сохраняют свое первоначальное состояние, а именно цвет и блеск металла. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1.67 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Мистик топаз |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Производитель | Komilfo |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
| Цвет камней | Хамелеон |
- Цена: 971 ₴

