


Серебряное кольцо Amari с топазом Лондон Блю 0.813ct, фианитами, вес изделия 3,29 гр (2103394) 17 размер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Родированное серебряное кольцо 925 пробы с топазом Лондон Блю 0.813ct, фианитами. Родированные украшения дольше сохраняют свое первоначальное состояние, а именно цвет и блеск металла. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 3.28 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Топаз Лондон Блю |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки1 | Фианит |
| Размер | 17" |
- Цена: 1 683 ₴

