




Серебряное кольцо Komilfo с натуральным рубином 3.63ct, вес изделия 3,22 гр (2147046) 17 размер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Родированное серебряное кольцо 925 пробы с натуральным рубином 3.63ct. Родированные украшения дольше сохраняют свое первоначальное состояние, а именно цвет и блеск металла. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komilfo |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 3.21 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Рубин |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
| Цвет камней | Рубиново-красный |
- Цена: 4 375 ₴





