




Серебряное кольцо Komilfo с натуральным аметистом 1.25ct, вес изделия 1,53 гр (2163725) 17 размер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Родированное серебряное кольцо 925 пробы с натуральным аметистом 1.25ct. Родированные украшения дольше сохраняют свое первоначальное состояние, а именно цвет и блеск металла. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1.52 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Аметист |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Фиолетовый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 7 мм |
| Производитель | Komilfo |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
- Цена: 956 ₴




