
Серебряное кольцо Komilfo с натуральным сапфиром 1.007ct, вес изделия 2,02 гр (1961599) 17.5 размер 2.15, 17"
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Сапфир |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 15 мм |
| Производитель | Komilfo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.15 |
| Размер | 17" |
- Цена: 2 025 ₴

