-5%


Серебряное колье на леске "Птичка", Размер 40 см x 0,05 см, Вес: 0.9 г
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібне кольє на волосіні "Пташка" выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Украшение весит всего 0.90 г. Данное изделие прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvex 925 |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Без вставки |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Кольє |
| Материал | Леска, Серебро |
| Параметри | 1,0*1,0 см |
| Размер | 40 см x 0,05 см |
| Тип изделия | Мононитка, Одинарні |
- Цена: 926,25 ₴

