-5%


Серебряное колье на каучуковом шнуре "Стрела", Размер 39 см x 0,15 см, Вес: 2.0 г
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібне кольє на каучуковому шнурку "Стріла" выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Украшение весит всего 2.00 г. Данное изделие прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvex 925 |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Без вставки |
| Додатковий ланцюжок | 4 см |
| Категория | Кольє |
| Материал | Каучук, Серебро |
| Параметри | 0,4*1,6 см |
| Размер | 39 см x 0,15 см |
| Тип изделия | Одинарні, Шнурки |
- Цена: 948,10 ₴

