-5%


Серебряное колье двойное галстук, Размер 38 см x 0,1 см, Вес: 7.8 г
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібне кольє подвійне краватка выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Украшение весит всего 7.80 г. Данное изделие прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvex 925 |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Без вставки |
| Для кого | Для женщин |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Кольє |
| Материал | Серебро |
| Параметри | Ш 0,4 см |
| Размер | 38 см x 0,1 см |
| Стиль | Мінімалізм |
| Тематика | Геометрия |
| Тип изделия | Галстук, Подвійні |
- Цена: 8 118,70 ₴

