Корзина
-5%
Серебряное колье в стиле "Van Cleef  и  Arpels" со вставкой оникс/фианит, Размер 43 см x 0,1 см, Вес: 3.0 г, фото 1

Серебряное колье в стиле "Van Cleef и Arpels" со вставкой оникс/фианит, Размер 43 см x 0,1 см, Вес: 3.0 г

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.

Изделие Срібне кольє в стилі "Van Cleef & Arpels" зі вставкою онікс/фіаніт выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Украшение весит всего 3.00 г. Данное изделие прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.


Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.

Основные
ПроизводительSilvex 925
ПокрытиеРодий
Проба925
Пользовательские характеристики
ВставкаОнікс|Фіаніт
Для когоДля женщин
КатегорияКольє
Колір вставкиБілий, Чорний
МатериалСеребро
ПараметриШ 1,2 см
Размер43 см x 0,1 см
СтильРослини
ТематикаКонюшина, Флора
Тип изделияЗі вставками
  • Цена: 3 311,70 ₴