-5%


Серебряный браслет на ногу "Цветы" со вставкой фианит, Размер 23 см x 0,2 см, Вес: 4.6 г
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібний браслет на ногу "Квіти" зі вставкою фіаніт выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Украшение весит всего 4.60 г. Данное изделие прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvex 925 |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Фіаніт |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Браслети |
| Колір вставки | Білий |
| Материал | Серебро |
| Параметри | Ш 0,8 см |
| Плетіння ланцюга | Декоративне |
| Размер | 23 см x 0,2 см |
| Тип изделия | Зі вставками, На руку |
- Цена: 3 751,55 ₴

