-5%


Колье с шелковым шнурком с клевером из серебра, Размер 38 см x 0,1 см, Вес: 1.3 г
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Кольє з шовковим шнурком з конюшиною зі срібла выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Украшение весит всего 1.30 г. Данное изделие прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvex 925 |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Фіаніт |
| Для кого | Для женщин |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Кольє |
| Колір вставки | Білий |
| Материал | Серебро, Шелк |
| Параметри | 1,0*0,8 см |
| Размер | 38 см x 0,1 см |
| Стиль | Рослини |
| Тематика | Флора |
| Тип изделия | Одинарні, Шнурки |
- Цена: 1 600,75 ₴

