-5%


Серебряный браслет в позолоте и фианитами и шелком, Размер 16,5 см x 0,1 см, Вес: 1.2 г
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібний браслет в позолоті та фіанітами і шовком выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Украшение весит всего 1.20 г. Данное изделие прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvex 925 |
| Проба | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Фіаніт |
| Для кого | Для жінок |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Браслети |
| Колір вставки | Білий |
| Материал | Серебро, Шелк |
| Параметри | 0,6*0,7 см |
| Плетіння ланцюга | Ювелірний шнурок |
| Покрытие | Позолота 585° |
| Размер | 16,5 см x 0,1 см |
| Стиль | Романтический |
| Тематика | Серця, Червона нитка |
| Тип изделия | З позолотою, На червоній нитці |
- Цена: 1 026,95 ₴

