-5%


Серебряный браслет с жемчугами, Размер 16 см x 0,1 см, Вес: 3.8 г
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібний браслет з перлинами выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Украшение весит всего 4.30 г. Данное изделие прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvex 925 |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Перлина |
| Для кого | Для жінок |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Браслети |
| Колір вставки | Білий |
| Материал | Серебро |
| Параметри | Ш 0,6 см |
| Плетіння ланцюга | Венеція |
| Размер | 16 см x 0,1 см |
| Стиль | Геометрія|Морський |
| Тематика | Кулі, Перли |
| Тип изделия | Зі вставками, На руку |
- Цена: 3 484,60 ₴

