-5%


Серебряный браслет родированный, Размер 16 см x 0,4 см, Вес: 6.0 г
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібний браслет родований выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Украшение весит всего 6.00 г. Данное изделие прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvex 925 |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Без вставки |
| Додатковий ланцюжок | 4 см |
| Категория | Браслети |
| Материал | Серебро |
| Параметри | 0,8*0,8 см |
| Размер | 16 см x 0,4 см |
| Тип изделия | На руку |
- Цена: 2 597,30 ₴

