-5%


Серебряный браслет с синими фианитами, Размер 16 см x 0,3 см, Вес: 5.1 г
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібний браслет з синіми фіанітами выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Украшение весит всего 5.10 г. Данное изделие прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvex 925 |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Фіаніт |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Браслети |
| Колір вставки | Білий, Синій |
| Материал | Серебро |
| Параметри | 1,1*1,0 см |
| Размер | 16 см x 0,3 см |
| Тип изделия | Зі вставками, На руку |
- Цена: 5 280,10 ₴

