-5%


Браслет позолоченное серебро, Размер 17,5 см x 0,15 см, Вес: 3.4 г
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Браслет позолочене срібло выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Украшение весит всего 3.40 г. Данное изделие прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvex 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Емаль |
| Для кого | Для жінок |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Браслети |
| Колір вставки | Червоний |
| Материал | Серебро |
| Параметри | 0,8*0,8 см |
| Покрытие | Позолота 585° |
| Проба | 925 |
| Размер | 17,5 см x 0,15 см |
| Стиль | Романтический |
| Тематика | Літери, Серця |
| Тип изделия | З позолотою, Зі вставками |
- Цена: 2 095,70 ₴

