-5%


Серебряный браслет с красной нитью Дерево жизни с фианитами, Размер 16,5 см x 0,35 см, Вес: 2.1 г
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібний браслет з червоною ниткою Дерево життя з фіанітами выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Украшение весит всего 2.10 г. Данное изделие прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте silvex925.com.ua. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvex 925 |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Фіаніт |
| Для кого | Для женщин |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Браслети |
| Колір вставки | Різнокольоровий |
| Материал | Серебро, Шелк |
| Параметри | Ш 1,4 см |
| Плетіння ланцюга | Ювелірний шнурок |
| Размер | 16,5 см x 0,35 см |
| Стиль | Рослини |
| Тематика | Дерево життя, Флора |
| Тип изделия | На руку, На червоній нитці |
- Цена: 1 855,35 ₴

