-20%










Серебряное колье Komilfo с фианитами, вес изделия 5,61 гр (2192473) 450500 размер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Родированное серебряное колье 925 пробы с фианитами. Родированные украшения дольше сохраняют свое первоначальное состояние, а именно цвет и блеск металла. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komilfo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.6 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Размер | 450-500мм |
| Тип застежки | Карабин |
- Цена: 3 071,20 ₴




