




Серебряное кольцо Komilfo с изумрудом nano 1.16ct, вес изделия 2,75 гр (2195610) 17 размер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Родированное серебряное кольцо 925 пробы с изумрудом nano 1.16ct. Родированные украшения дольше сохраняют свое первоначальное состояние, а именно цвет и блеск металла. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komilfo |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.72 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Зеленый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Изумруд nano |
| Размер | 17" |
- Цена: 2 066 ₴



