-20%










Серебряное колье Komilfo с кораллом, вес изделия 2,85 гр (2145622) 410450 размер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Родированное серебряное колье 925 пробы с кораллом. Родированные украшения дольше сохраняют свое первоначальное состояние, а именно цвет и блеск металла. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komilfo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.84 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Коралл |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет камней | Красный |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Размер | 410-450мм |
| Тип застежки | Карабин |
- Цена: 776 ₴




