




Срібне кільце Komilfo з александритом, вага виробу 2,7 г (1633649) 18 розмір 2.29, 17"
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Родированное серебряное кольцо 925 пробы с александритом. Родированные украшения дольше сохраняют свое первоначальное состояние, а именно цвет и блеск металла. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Komilfo |
| Країна виробник | Індія |
| Вага | 2.29 г |
| Вид каменю/вставки | Штучний |
| Камені вставки | Олександрит |
| Покриття | Родій |
| Стать | Жіноча |
| Проба | 925 |
| Стан | Новий |
| Товщина | 8 мм |
| Форма каменю | Квадрат |
| Колір металу | Білий |
| Ширина | 20 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір | 17" |
| Колір каменів | Хамелеон |
- Ціна: 1 831 ₴



